Визит Сергея Нарышкина в Тюменскую область продлится два дня

13:00 29 января 2014

С двухдневным рабочим визитом в Тюменскую область прибыл председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Нарышкин.  Сегодня он примет участие в форуме "Инвестиции и индустриализация", который состоится в Тюменском технопарке, проведет рабочую встречу с главой региона и примет участие в церемонии открытия первого пускового комплекса III очереди Антипинского нефтеперерабатывающего завода.

Напомним, тюменский форум соберет видных экспертов в разных сферах экономики. В качестве ключевых в программе форума обозначены две темы: "Развитие регионов в условиях бюджетных ограничений: вызовы 2014 года, приоритеты экономической и промышленной политики" и "Инвестиционная стратегия регионов: механизмы улучшения инвестиционного климата и привлечения инвестиций, взаимодействие власти и бизнеса". Онлайн-трансляция форума будет идти на официальном портале органов государственной власти.

Во второй день спикер Государственной Думы побывает в Тобольске, где проведет заседание Тюменского регионального отделения Российского исторического общества, посвященного 100-летию начала Первой мировой войны и перспективам дальнейшего возрождения г.Тобольска. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024