Губернатор Югры сделал рокировку в своей команде

16:44 15 января 2009

Губернатор Югры Александр Филипенко провел ряд назначений на должности государственной гражданской службы автономного округа.

Как сообщает пресс-служба главы региона, он подписал распоряжение о назначении с 12 января на должность управляющего делами губернатора Валерия Чукомина. С этого же дня директором Департамента труда и социальной защиты населения была назначена Мария Краско, директором Департамента строительства – Владимир Табаков.

Отметим, что до назначения на руководящие должности Валерий Чукомин и Мария Краско исполняли обязанности руководителей соответствующих ведомств, а Владимир Табаков работал первым заместителем директора Департамента строительства.

Напомним, ранее Управлением делами Губернатора руководил Александр Гербер, который в настоящее время возглавляет Центр содействия Всемирной шахматной Олимпиаде. Главами Департамента строительства и Департамента труда и социальной защиты населения в течение нескольких лет были Георгий Наталуша и Татьяна Успенская, которые перешли на другую работу.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024