Тюмень: пришедшие на вечеринку "Россия - вперед!" сыграют в футбол по-крупному

22:54 28 февраля 2008

Вечеринка «Россия – вперед!» состоится в тюменском ночном клубе «Infinity» 29 февраля 502 года - именно в 502 раз за всю историю человечество встретит 29 февраля.

Мероприятие состоится в рамках проекта «Везде Ход» и серии вечеринок «Я – молодой!», организованных Тюменским региональным штабом «Молодой гвардии».

Как сообщили в пресс-службе штаба, в этот день в ночном клубе «Infinity» пройдет грандиозный футбольный турнир: к установленному в зале плазменному экрану организаторы подключат игровую приставку, и все желающие смогут принять участие в первенстве. Победителя определят по количеству выигранных матчей и забитых голов.

Команды болельщиков будут формироваться на входе в клуб. Каждому 29 посетителю подарят гудок или свисток. С их помощью можно поддержать игроков. Кроме того, у специального стенда с прорезями для головы можно будет сфотографироваться на память с известными футболистами.

Самые курьезные моменты из мира футбола можно будет увидеть на фотовыставке. Также весь зал споет под караоке песню «Давай, Россия!», а самые сильные мужчины Тюмени будут надувать и разрывать грелки. Всю ночь – выступления и конкурсы от команд КВН Тюмени, музыка от Dj Sokolove и Dj Fresh.

Напомним, попасть на любую из вечеринок, организованную Тюменским региональным отделением «Молодой Гвардии» - «Я молодой!» можно с помощью карты «Везде ход». Это пластиковая карта, которая дает право ее обладателю посещать закрытые вечеринки, обучающие семинары, промо-акции, а также получить серьезные скидки в торгово-развлекательных центрах и магазинах Тюмени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024