ТюмГНГУ: стена признаний раскроет секреты тайной любви

15:46 12 февраля 2008

День Святого Валентина, 14 февраля, студенты Тюменского государственного университета отметят с размахом.

Самые главное событие этого дня - традиционный для нефтегазового университета «Конкурс молодых семей», который уже более пяти лет проводится объединенной первичной профсоюзной организацией преподавателей и студентов ТюмГНГУ и департаментом по учебно-воспитательной работе вуза, сообщили в центре информации, рекламы и маркетинга.

Разнообразные конкурсы не только расскажут об особенностях совместной жизни студентов, но и позволят выиграть ценные призы, которые сделают быт молодых комфортнее, а атмосферу в доме спокойнее.

Самые крупные подарки - стиральная машина, холодильник - достанутся парам, занявшим призовые места. Остальным получат утюги, чайники и пр.

Заявки на участие в конкурсе подали уже шесть супружеских пар. Как правило, в таких семьях муж аспирант ТюмГНГУ, жена студентка старших курсов тоже нефтегазового университета.

В жюри - супруги, студенческие годы, которых также прошли в Нефтегазе и победители прошлогоднего конкурса молодых семей Зуфар и Наиля Хакимовы.

Подробности о конкурсе можно узнать по телефонам: 25-10-88, 24-39-52.

Кроме того, 14 февраля на большой перемене с 13.05 до 13.45 вокально-инструментальный ансамбль “Bob' cat” технологического института исполнит полюбившиеся студентам Нефтегаза песни в холле главного корпуса.

После этого микрофон будет в распоряжении всех желающих рассказать о своих чувствах во всеуслышание.

Студенты института транспорта выразят свои чувства в форме и цвете, здесь пройдет конкурс плакатов «Нарисуй мне про любовь». Подробнее - по телефону 20-90-29.

«Стена признаний» вместит признания и поздравления всех влюбленных, а «Дерево желаний», хочется думать, исполнит самые заветные желания. Эти чудеса будут происходить в институте менеджмента и бизнеса.

14 февраля здесь можно будет узнать не только сердечные тайны одногруппников, но и что говорили о любви поэты, мудрецы.

Шуточная акция «Найди свою половинку», возможно, поможет студентам института нефти и газа взглянуть по-новому на своих одногруппников. Лично в руки адресатам обязуется доставить валентинки «Почта амура». Здесь же все желающие могут зарегистрировать свои отношения. Учет студенческих браков в специальном журнале ведется уже несколько лет, поэтому нетрудно узнать, кто из расписавшихся здесь зарегистрировался после и в ЗАГСе.

Также студенты ИНиГ продемонстрируют свое мастерство облачать чувства в фотографии, поэтические строки. Лучшие работы опубликуют в новом номере газеты института «ИНиГма». Там же читайте интервью с дирекцией и заведующими кафедр института нефти и газа.

Кроме того, участники диспут-клуба «Трибуна» института геологии и геоинформатики попытаются выяснить, нужен ли России День Святого Валентина 14 февраля.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024