Тюмень: о пользе выставок поговорят маркетологи

21:05 30 января 2008

Круглый стол на тему «Эффективное участие в выставках: планирование, подготовка, организация» пройдет в Выставочном зале Тюмени (ул. Севастопольская, 12) 31 января.

Организаторами мероприятия выступили ОАО «Тюменская ярмарка», журнал «Выставки Тюменской области» и агентство по связям с общественностью «PRимер», сообщили в пресс-центре «Тюменской ярмарки».

На мероприятии соберутся руководители и специалисты отделов маркетинга, рекламы и связей с общественностью коммерческих и государственных компаний Тюмени и Тюменской области. Все эти организации принадлежат к различным отраслям экономики региона: строительство, нефтегазовая отрасль, промышленность, сфера услуг и другие.

Какие задачи решаются участием в специализированных выставках, какие шаги предпринимаются компаниями для организации выставочной деятельности, какие дополнительные ресурсы необходимо привлечь для повышения эффективности своего участия в выставках, на какой результат рассчитывают экспоненты и что получают в итоге, современные эффективные методики планирования, подготовки и организации выставочной деятельности – такие вопросы планируется обсудить в рамках круглого стола.

Своим мнением по данным вопросам готовы поделиться руководители и специалисты таких крупных тюменских предприятий, как ОАО «Запсибгазпром», «ЖБИ-5», ОАО
«Газтурбосервис», ООО «Сибирь-Трейлер», компания «Кванта Плюс», ООО «Сибнефтеавтоматика», ЗАО «ТюменНИИГипрогаз» и другие.

Начало в 14.00.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024