Флаг Российской Федерации установят на мосту Влюбленных в Тюмени

10:39 18 августа 2026

Знамя Победы на мосту Влюблённых сменят флагом Российской Федерации в честь госпраздника, который отмечается 22 августа. Акцию проведет "Молодая Гвардия".

В программе - праздничный флешмоб и торжественное шествие с российским триколором при участии представителей молодёжных и общественных организаций, жителей города.   

"Государственный флаг объединяет миллионы людей и напоминает каждому из нас о принадлежности к одной большой стране. Для нас важно, чтобы молодёжь не просто знала историю государственных символов, но и чувствовала свою ответственность за будущее России. Приглашаем тюменцев вместе с нами отметить праздник", — отметил федеральный координатор "Молодой Гвардии" по УрФО Владимир Сбитнев.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Сентябрь, 2026