Два грузовых автомобиля и более двух тонн груза сформировали и отправили на передовую участники сообщества "Отзывчивые добротворцы и ветераны-пограничники Нижнетавдинского округа", сообщили в информационном центре правительсва ТО.
В 80-ю партию гуманитарной помощи вошли личные посылки для бойцов, саперные щупы, маскировочные сети, медикаменты и продукты, несколько комплектов колес для "Урала" и "Ниву" одного из бойцов.
В сборе участвовали неравнодушные жители муниципалитета, волонтерские группы в территориальных отделах, представители учреждений и организаций округа. В погрузке помогли ветераны МВД, ВМФ, ВДВ, а также студенты Агротехнологического колледжа, которым после отправки был торжественно вручен на вечное хранение флаг 164 отдельной мотострелковой бригады.
Гуманитарный груз доставят на мариупольское, донецкое, краснодонское и курское направления.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru