Невесту для 19-летнего игуана Яши ищут в Тюмени. Яша любит тепло и голубику, а еще – терпеть не может яркую одежду хозяйки.
– Укусил раз 50 за почти 20 лет. Однажды из-за фиолетовых брюк, в другой раз – из-за салатовой футболки. Не послушалась – получила, – с улыбкой рассказывает владелица Юлия.
Сейчас у Яши период гона, характер портится. Хозяйка уверена: пора бы уже найти самку. Пусть временно, пусть для дружбы. Игуан в Сибири мало, знакомства с местными игуановодами пошли бы всем на пользу.
По человеческим меркам Яше под 100. Он много спит, греется под лампами и иногда показывает зубки. Но Юлия предупреждает: ящеры – не котята. Их нужно уважать.
Объявление написали с юмором, разместили три месяца назад. Но откликов все нет. – сообщает Тюменская область сегодня.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru