Тюменский мэр провел для актера Сухорукова экскурсию по скверу Равновесия

09:31 11 марта 2024
Фото - https://t.me/kuharuk_ruslan

Народный артист России Виктор Сухоруков в Тюмени выступал с моноспектаклями "Счастливые дни" и "Шикарная жизнь" в театре "Ангажемент", а в свободное от работы время смог прогуляться по скверу Равновесия в компании главы города Руслана Кухарука. 

"Я рассказал Виктору Ивановичу о преображении территории, о том, как здесь отражена история города, а именно – легендарных тюменских весов. ... Виктор Иванович не удержался и сделал фото возле арт-объекта в виде весов. Я благодарен, что Виктор Сухоруков нашел время и прогулялся с нами. Мы обсудили разные вопросы, в том числе и поддержку театра "Ангажемент". На память об этой встрече я подарил артисту книги о Тюмени и монетку, которую выпускали в честь открытия сквера Равновесия", - сообщил Кухарук в своем Telegram-канале. 

Название сквера связано с легендарными тюменскими весами. Они стояли в магазинах по всему СССР и даже "снимались" в фильмах. Внутреннее наполнение сквера определяли более 16 тысяч тюменцев (участие населения - одно из условий президентского нацпроекта "Жилье и городская среда", в рамках которой было проведено благоустройство). 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024