Тюменка покорила "Белым танцем" участников патриотического фестиваля в Уфе

16:19 22 ноября 2023

В рамках Межрегионального "Кубка Защитников Отечества" в Уфе прошел патриотический фестиваль, Тюмескую область на нем успешно представила Ирина Володина - жена участника СВО, социальный координатор филиала фонда "Защитники Отечества".

"Невероятная энергетика, изумительный вокал и трогательная песня "Белый танец" ("Афганский вальс") покорили публику, и Ирину пригласили на торжественное закрытие Кубка. Конечно, на фестивале Ирину поддерживали наши спортсмены", -  отметили в пресс-службе тюменского филиала фонда "Защитники Отечества".

В патриотическом фестивале среди ветеранов специальной военной операции, членов их семей и семей погибших защитников приняли участие представители 13 регионов Приволжского и Уральского федеральных округов, а это более 70-ти участников, которые выступили перед зрителями с музыкальными произведениями на патриотическую тематику, как известных авторов, так и собственного сочинения. Его организаторами выступили Правительство Республики Башкортостан и Общероссийская общественно-государственная организация "Ассамблея народов России" при поддержке Фонда "Защитники Отечества".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024