Детсад "Березка" начал работу в Тюмени

15:44 30 августа 2023

Новый детский сад "Берёзка" открылся на радость детворе и их родителям в жилом районе Березняковском, по случаю праздника ребята и педагоги подготовили небольшой концерт для гостей, сообщил глава Тюмени Руслан Кухарук.

Заведующая детским дошкольным учреждением  Викторовна Токарева для губернатора, его заместителей и других почетных гостей провела экскурсию по новому зданию.

"Здесь прекрасные современные физкультурный, музыкальный залы, кабинет для педагога-психолога и логопеда. Группы укомплектованы различным игровым и интерактивным оборудованием. В коридорах рационально использовано пространство: размещены интересные игровые комплексы для развития малышей. Есть проекторы с детскими программами, что позволит разнообразить уроки физкультуры, развития речи, моделирования, рисования. Здание детского сада соответствует требованиям доступности для маломобильных групп населения", - сообщил Кухарук.

Детсад укомплектован необходимыми специалистами, там работают 66 человек. Это настоящий коллектив единомышленников, всю душу отдающих делу воспитания и обучения детей, подчеркнул глава города. 

Помимо благоустройства территории детсада, проведены работы по обустройству прилегающей к дошкольному учреждению территории, построены тротуары, подъездные пути и парковки.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Июнь, 2024