Лучшие водители-силовики выйдут на тюменский лед

10:26 05 февраля 2023

Лучшие водители силовых структур: полиции, МЧС, Росгвардии Федеральной службы исполнения наказания, Росрыболовства готовятся для выступления на #СпецоперацииЛед. Она пройдет на льду реки Туры 23 февраля 2023 года.

В этот день пройдут заезды автоспортсменов-дрифтеров и трековые гонки на льду, в которых примут участие лучшие гонщики Урала. Среди них легендарные "волгари" - Юрий Ващенко и Константин Терлеев, известные представители переднеприводных классов автогонок - Антон Панафидин и Константин Лавров.

Реконструкторы военно-исторических сражений готовятся показать для тюменцев один из фрагментов битвы за Ленинград. Для этого в Тюмень приедут специалисты из разных регионов России. На набережной обоих берегов Туры пройдут выставки военной техники ТВВИКУ, выставки оружия, мастер-классы по сборке и разборке оружия, в которых смогут принять участие будущие защитники Отечества. Для тюменцев в районе моста Влюбленных на обоих берегах набережной будут работать полевые кухни, сообщила Госавтоинспекция Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024