Неделя новогодних утренников пройдёт в детском центре KIDODO

20:34 09 декабря 2022

Детский центр KIDODO приглашает семьи с детьми на новогодние утренники с 19 по 25 декабря. Придуманы 4 формата праздника. Они рассчитаны на детей от 1 года до 8 лет.

Для самых маленьких участников пройдут мамалышник "Снежная сказка" и квест "Чей подарок?". Ребята познакомятся со сказочными героями, новогодней атрибутикой и Дедом Морозом (для малышей он сделан в виде куклы). Программа наполнена современными световыми и звуковыми эффектами, сенсорными играми, занятиями с максимальной вовлечённостью детей. 

Для ребят постарше состоятся интерактивный спектакль "Как заяц подарки сторожил" и представление "12 новогодних заданий". Ребята сами станут участниками праздника и вместе со сказочными героями приблизят наступление Нового года. В программе "12 новогодних заданий" используются элементы фольгированного шоу, световые WOW-эффекты и теневой театр.

Праздники в KIDODO адаптированы под возраст детей, организованы безопасно и комфортно, количество участников ограничено. После каждого представления проводится уборка и дезинфекция, используются профессиональные очистители воздуха Дезар.

Ознакомиться с расписанием утренников, узнать подробнее о каждом формате праздника и забронировать билеты можно в группе детского центра во "ВКонтакте" в разделе "Товары", на сайте KIDODO и по телефону 500-908.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024