Тюменцев научат делать предновогодний адвент-календарь

07:42 23 ноября 2022
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

В честь стремительно приближающейся зимы и новогодних каникул детский центр "Музейляндия" приглашает тюменцев на мастер-класс для родителей "Адвент-календарь", который поможет зарядиться праздничным настроением.

Участники своими руками смастерят адвент-календарь в виде плаката с окошками и заданиями. Такой красивый и удобный помощник подскажет, чем заняться в предновогодние дни, что подарить близким, или как украсить ёлку. Адвент-календарь непременно подарит тёплые эмоции в ожидании Нового года и задаст соответствующее позитивное настроение. Кроме того, так вы сможете отсчитывать дни до праздника вместе со своими детьми, всей семьей.

Мастер-класс предназначен для родителей. Дети в это время могут провести время в игровом пространстве детского центра "Музейляндия" в рамках стоимости сеанса.

Мастер-классы состоятся 26 и 27 ноября по адресу: ул. Советская, 63. Начало в 14:00. Стоимость участия – 450 рублей с человека. Билеты доступны онлайн на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Узнать подробнее о мероприятии можно по телефону: 8 (3452) 45-35-90. Возрастная категория 12+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024