Итоги "Трудового лета-2022" подвели в Тюменском районе

14:29 10 сентября 2022

За три месяца каникул в муниципальных образованиях Тюменского района было трудоустроено почти 3 тысячи детей и подростков. Сто лучших из них приехали на праздник закрытия "Трудового лета-2022", организованный районным управлением по спорту и молодёжной политике в с. Успенка.

 Трудовые отряды поделились на 10 команд, чтобы пройти 12 станций, на каждой из которых их ждало задание на смекалку, ловкость и командное взаимодействие. С удовольствием поучаствовали команды в массовом танцевальном флешмобе "Звезды трудового лета".

 В конкурсе на "Лучший подростковый отряд" ребята представили свои видеовизитки и рассказали о проделанной работе. Были и комичные сценки, и песни, и яркие танцы. С участниками на сцене часто танцевал весь зал.  Подростки побывали на мастер-классах от Кванториума и университетов г. Тюмени - отличная возможность ближе познакомиться с вузом, а может и определиться с профессией.

 Глава Тюменского района Светлана Иванова рада за ребят: "Каждый нашел себе направление по душе, а значит, почувствовал радость труда, созидания, возможность стать частью трудового коллектива, внес свой вклад в развитие предприятия, своего муниципального образования," - подчеркнула она.20 подростков, которые наиболее ярко проявили себя в работе летом, получили из рук главы района заслуженные награды.

 По материалам пресс-службы главы Тюменского района. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024