ФК "Тюмень" проведет еще три тура в мае

16:38 14 мая 2022

ФК Тюмень" в мае готовится провести три матча в рамках Олимп-Первенства России среди клубов II дивизиона ФНЛ. С соперниками наша команда уже встречалась в начале сезона.
15 мая предстоит выездной матч с командой "Спартак Туймазы" (Башкирия). 7 августа соперники разошлись со счетом 4:3 в пользу тюменцев.
21 мая "Тюмень" будет встречать "Амкар-Пермь", с этим клубом матч 1 августа закончился ничьей — 1:1.

28 мая предстоит поединок с "Новосибирском" на их стадионе. В первом матче сезона, 24 июля, на родном "Геологе" тюменцы проиграли сибирской команде со счетом 0:3. Стоит отметить успешное выступление "Тюмени" во второй части сезона-2022. Как уже сообщал Вслух.ру, из шести проведенных матчей было три "сухих" победы. Со счетом 4:0 наш клуб обыграл "Оренбург-2". Со счетом 3:0 - "Торпедо" из Миасса, а также в последнем матче 8 мая - "Динамо" из Барнаула. Кроме того, май запомнился крупной победой тюменцев над "Иртышом" из Омска, игра 5 мая закончилась со счетом 7:2.
Первые поединки после зимнего перерыва наши футболисты закончили ничьей: сначала с "Ностой" из Новотроицка (1:1), затем с "Уралом-2" из Екатеринбурга (2:2).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024