Конкурс, посвященный Всемирному Дню авиации и космонавтики, пройдет в Тюмени

20:41 03 апреля 2022

Творческий конкурс, посвященный Всемирному Дню авиации и космонавтики, объявил тюменский ДК "Водник". Свои таланты могут показать воспитанники детсадов, школьники, студенты, родители и просто все желающие.

Предусмотрено три номинации. Для "Творческой лаборатории" можно представить рисунки, аппликации, поделки, открытки в различной технике исполнения. Макеты космической ракеты будут определены в группу "Мой летательный аппарат". Кроме того, принимаются стенгазеты и плакаты.
Максимальный размер произведения не должен превышать А3, высота поделки - не более одного метра. В маркировке нужно указать название работы, технику выполнения, имя, фамилию и возраст автора, ф.и.о. руководителя. Название направляющей организации, если таковая есть.

Как выяснил Вслух.ру, оценивать работы будут по следующим параметрам: содержание, самостоятельность, выразительность работы, творческий подход, оригинальность и новизна в подаче материала, чёткость авторской идеи и позиции. Разумеется, работы должны соответствовать тематике.
Участие в конкурсе бесплатное. Заявки принимаются до 12 апреля.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024