Юные тюменцы познакомятся с Сальвадором Дали

17:22 17 ноября 2021
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

В главном корпусе музейного комплекса им. Словцова 20 и 21 ноября состоятся специальные детские экскурсии по выставке "Сюрреализм - это Я", посвященной жизни и творчеству великого художника Сальвадора Дали. Начало в 13:00 и 16:00, для посещения QR-код не требуется.

Создатель логотипа "Чупа-Чупс", мультипликатор, иллюстратор "Алисы в Стране чудес" - всё это про него, одного из самых знаменитых художников. Биография Сальвадора Дали похожа на причудливую сказку.

Маленькие гости музея услышат удивительную историю его жизни, увидят подлинные работы и даже окажутся внутри картин мастера. Благодаря возможностям современного мультимедийного пространства ребята проживут волшебные минуты единения с искусством. Специалисты музея покажут и расскажут то, что можно и нужно знать детям.

Главный корпус музейного комплекса им. Словцова расположен по адресу: ул. Советская, 63. Стоимость участия в экскурсии - 50 рублей с человека. Дополнительно требуется приобрести билет на саму выставку, стоимость - от 250 до 500 рублей. Купить билеты можно на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Возрастная категория 6+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024