Велоквест от "Радио Рекорд" состоялся в Тюмени

19:23 13 сентября 2021
Фото: Александр Гревцов

Второй RECORDный велоквест от радио "Рекорд Тюмень" прогремел в минувшую субботу! Помехой квесту не стал даже ветер, осенний холод и дождь.

Участники приехали заряженные и настроенные на победу, ведь когда по-настоящему любишь крутить педали по любимому городу, даже такая погода не помеха! А с горячей разминкой перед заездом от тренера сайкл-студии STRELKA – тем более.

13 заданий по городу, километры велосипедных трасс, и любимая волна 88.8 FM в наушниках - азартная гонка получилась что надо! Не зря команда радио "Рекорд" оставила максимальный бонус участнику, который выполнил задание "Слушай радио"! На финише разгоряченных и довольных собой участников ждал бодрящий сюрприз – мороженое от фабрики натурального мороженого "Купино".

Призовой фонд 20 000 рублей был полностью распределен. Победителем в одиночном зачете стал Александр Sanjjjjok Бакланов: именно он собрал 3 из 4 бонусных заданий "Слушай радио". Победителями парного зачета оказались Ринат Шакиров и Иван Лиханов, команда "Последний вагон". Самому юному участнику квеста, девятилетнему Косте достался специальный приз – худи радио "Рекорд" и коробка мороженного "Купино"!

RECORDный велоквест – не просто покатушки по городу, а еще динамичные и интеллектуальные задания. Если вы заядлый и азартный тюменский велосипедист, следите за новостями, в мае команда радио "Рекорд" проведет новые, уже третий RECORDный велодвиж!

Главный гость - фабрика натурального мороженого "Купино" - вкус радости и удовольствия из молочного края. Приобрести мороженое вы можете в сети фирменных торговых точек "Мороженое".

Партнер проекта - федеральная сеть магазинов автозапчастей "Автояпонец" и "Автокореец". Фитнес партнер – федеральная сеть фитнес-клубов ATHLETIC GYM. Сайкл-партнер - сеть сайкл-студий STRELKA.

Фото: Александр Гревцов

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024