Тюменцев приглашают на концерт фортепианной кинематографической музыки

11:02 02 августа 2021
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

В музейном комплексе им. Словцова 14 августа в 17:00 состоится концерт фортепианной кинематографической музыки "Imagination". С презентацией нового альбома выступит молодая талантливая пианистка и композитор Юлия Перминова (Германия).

Перминова — обладательница первых премий международных конкурсов: "Конкурс молодых джазовых исполнителей им. Кима Назаретова" в Ростове-на-Дону и московский конкурс "Рояль в джазе". Девушка получила престижную премию Джони Радукану на джазовом конкурсе как лучшая среди инструментальных исполнителей (Браила, Румыния), а также завоевала "Гран При" на международном фестивале Gnesin Jazz.

Слушателям будет представлены авторские композиции, в которых чувствуется доза экспрессии, чуткости и искренности. Ее произведения — это высокоинтеллектуальная музыка, полная жизненной энергии, которая не оставляет равнодушным ни слушателей, ни самих музыкантов.

Музейный комплекс им. Словцова расположен по адресу: ул. Советская, 63. Стоимость билета на концерт 400 рублей. Билеты можно купить онлайн на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Возрастная категория 6+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024