Тюменцы могут подать заявку на Всероссийский форум "Территория смыслов"

12:24 03 июля 2021
Фото: официальная группа "Форум «Территория смыслов» во ВКонтакте 

Первая смена "Голос поколения" Всероссийского форума "Территория смыслов"  стартует 5 июля. Тюменцы могут зарегистрироваться на треки: "Россия — страна возможностей", "Работать в России", "Политика: Новые вызовы" и "Служение Отечеству". Форум пройдет в Солнечногорске Московской области.

Очной площадкой форума стала Мастерская управления "Сенеж" в Солнечногорске. Вторая смена "Голос поколения" пройдет с 13 по 19 июля, она станет точкой взаимной интеграции проектов "Россия – страна возможностей". На третью смену "Работать в России" тюменцы смогут попасть с 21 по 27 июля.

Четвертый трек "Политика: Новые вызовы" станет доступен с 29 июля по 4 августа, где участники будут обсуждать современные методы ведения внешней и внутренней политики.

Направление "Служение Отечеству" для тех, кто хочет укрепить патриотический актив и выстроить долгосрочную траекторию взаимодействия, пройдет с 6 по 12 августа.

Дедлайн подачи заявки на все треки — неделя до начала. Максимальное количество участников, которые могут присоединиться к мероприятиям, составляет 350 человек. Стать частью команды могут россияне в возрасте от 14 до 35 лет, пишет "АиФ - Западная Сибирь".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024