В Тюмени в рамках Форума студентов и творческой молодежи "Пассионарии культуры" пройдёт Международный фестиваль-конкурс искусств, культуры и творчества

07:22 27 февраля 2021

В 2021 году Тюменский государственный институт культуры и Общественная палата Тюменской области проводит первый Тюменский форум студентов и творческой молодежи "Пассионарии культуры". Место проведения – залы и выставочное пространство Тюменского государственного института культуры.

24-28 марта 2021 г. в рамках форума пройдёт первая программа – Международный фестиваль-конкурс искусств, культуры и творчества.

Организаторы приглашают проявить свои способности в следующих направлениях: "Вокально-хоровое искусство", "Хореографическое искусство", "Литературное творчество", "Изобразительное искусство", "Декоративно-прикладное искусство", "Оригинальный жанр".

В рамках фестиваля-конкурса вся талантливая молодежь сможет продемонстрировать свои умения. Помимо конкурсной программы участников фестиваля ждут творческие встречи с экспертами и организаторами, мастер-классы и полное погружение в атмосферу искусства и креатива.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024