На набережной появится еще один каток

14:14 11 января 2021
vk.com

Ледовую площадку в тысячу квадратных метров зальют около "Конторы пароходства". Чтобы отдыхающим было комфортно кататься, установлено дополнительное освещение, ограждение, будет организован прокат коньков. Первых посетителей каток готов будет принять к концу этой недели, сообщили в администрации города.

Новый каток на набережной будет работать в том же режиме, что и главный: вход со своими коньками бесплатный, с 11:00 до 23:00 коньки можно взять в прокат, с 9:00 до 11:00 и с 15:00 до 17:00 - технологические перерывы для заливки льда.

"Центральный каток пользуется большой популярностью у горожан, поэтому дополнительная ледовая арена лишней точно не будет. Цвет льда на новом катке несколько отличается. Мы работаем в оперативном режиме, поэтому решили не прокрашивать первый слой, уложенный на плитку, тем самым сэкономить время. Но на качестве льда это не отразится. За катком будет такой же пристальный уход, как и за главной ледовой площадкой", – пообещал директор МБУ "Тюменьгормост" Николай Грибоедов.

Теги: каток

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024