Ацидофилин и Наринэ: разбираемся в названиях и составах

16:00 03 ноября 2020
Фото: АО "Золотые луга"

Польза кисломолочных продуктов для организма человека проверена экспертами и временем. Они производятся путём сквашивания молока под действием полезных бактерий и (или) дрожжей и обладают большим набором оздоравливающих свойств для организма человека.

Какие только кисломолочные продукты не встречаются на магазинных полках. Если кефир и ряженка знакомы нам с детства, то напитки с загадочными названиями Ацидофилин и Наринэ могут знать не все. Компания "Золотые луга" - один из крупнейших производителей молочной продукции Урала и Западной Сибири - помогает разобраться в названиях и составах.

Напиток с почти медицинским названием Ацидофилин - полезный кисломолочный продукт, содержащий лактобактерии, богатую микрофлору кефирных грибков и целебную ацидофильную палочку. Эта разновидность молочнокислых бактерий обладает широким бактерицидным действием, улучшает пищеварение и способствует снижению уровня холестерина в крови, угнетает развитие возбудителей опасных заболеваний - дизентерии, брюшного тифа, холеры. Ацидофильные палочки и дрожжи в симбиозе способны подавлять рост некоторой патогенной микрофлоры, например, туберкулезной палочки. Напиток используется в диетическом питании и косметологии для оздоровления и омоложения кожи лица, считается, что он тормозит процесс старения.

Наринэ - это биологически активная добавка для профилактики и лечения дисбактериоза и его последствий. В аптеках можно встретить такой препарат в таблетках для приготовления лечебного напитка в домашних условиях. В составе также имеется ацидофильная палочка, наринэ используется для приготовления ацидофилина. В линейке кисломолочных продуктов компании "Золотые луга" Наринэ полностью готов к употреблению и имеет разные вкусы, например, "Облепиха-малина" и "Клюква-черника". Напиток повышает сопротивляемость организма в период эпидемий, улучшает пищеварение, используется в лечении кишечных инфекций и восстановлении микрофлоры после приема антибиотиков. Наринэ богат витаминами группы В, фолиевой кислотой и витамином К, показан женщинам в период беременности и лактации.

Убедиться в пользе кисломолочных продуктов и подобрать напиток под свой вкус можно, заказав доставку от компании "Золотые луга" на сайте. Производитель предлагает настроить доставку определенного набора продуктов каждую неделю в один и тот же день. В этом случае потребитель будет гарантированно иметь в своем холодильнике необходимую порцию продукта для здоровья.

АО "Золотые луга" основано в 1998 году. Молочная продукция компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции. Четкий контроль температурного режима ведется на всей цепочке от поставщиков молока до точек продаж, включая каждый грузовой автомобиль.

Компания "Золотые луга" автоматизировала логистику на базе системы WMS для 1С, функционал которой был адаптирован под особенности предприятия. Благодаря автоматизации, продукция хранится в ячейках, а не хаотично, оптимизированы время и маршрут комплектовщиков при сборке заказа, выстроена ротация по видам продукции и срокам.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024