Тюменские НКО могут представить социальный проект к 75-летию Великой Победы

10:22 08 февраля 2020
newsprom.ru
| Фото: newsprom.ru

Социально ориентированные некоммерческие организации Тюменской области могут принять участие в конкурсе проектов, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Заявки принимаются с 8 февраля по 13 марта.

Как сообщили в региональном департаменте культуры, 8 февраля стартует конкурс среди СО НКО на реализацию программы "Укрепление российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов Российской Федерации посредством реализации культурного проекта, приуроченного к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне". Проект приурочен к Году памяти и славы, которым объявлен 2020 год в России.

В Тюменской области начало юбилейного года Великой Победы уже отмечено приведением в порядок памятных мест, открытием тематических выставок, вручением памятных юбилейных медалей ветеранам.

Узнать подробнее о конкурсе можно на сайте департамента культуры Тюменской области. Победители получат финансовую поддержку на реализацию своих проектов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024