Жителей и гостей Тюмени приглашают совершить путешествие в сказку

18:43 28 декабря 2019

На Цветном бульваре 28 декабря стартовала новогодняя развлекательная программа для всей семьи "Как достать перо Жар-птицы", посвященная сказке Петра Ершова "Конек-горбунок". Поучаствовать в мероприятии может любой желающий с 28 декабря по 7 января (за исключением 1 января) с 15 до 16 часов.

Гостям и жителям Тюмени предлагают посетить незабываемое сказочное мероприятие, очутиться в настоящем ледяном городе, а также поучаствовать в увлекательных конкурсах. Ледяные скульптуры, декорации, фотозоны и горки уже ждут своих гостей. Примечательно, что выполнены сооружения в виде сказочных объектов и персонажей. Ледяной дворец "Град-столица", горка "Рыба-кит", лабиринт "Жар-птицы", ледяные стога сена, тройки лошадей и многое другое. Для каждого найдутся развлечения по душе. Атмосфера – сказочная, оттого развлечения в ней становятся яркими и незабываемыми.

Кстати, за участие в конкурсах предусмотрено получение наклеек в паспорт Волшебника. Отличный повод не просто здорово провести время в компании любимых сказочных героев, зарядиться позитивом, но и выиграть приятные подарки. Организатор праздника – Центр культуры и творчества "Тюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024