В Тюмени состоится праздничное открытие главной ёлки и резиденции Деда Мороза

15:35 19 декабря 2019

Праздничное открытие главной городской елки состоится 20 декабря в 18:00 на Площади 400-летия Тюмени. На следующий день, 21 декабря, тюменцам готовят еще одно важное событие – открытие Резиденции Деда Мороза.

20 декабря гостей ждёт вокально-танцевальный флешмоб под песню "В лесу родилась ёлочка", который с начала декабря запустили звезды "Русского радио" в Москве. Флешмоб поддержали столичные ди-джеи и звёзды российской эстрады.

В Тюмени проект поддержат медийные лица нашего города. Итогом флешмоба будет праздничный хоровод вокруг главной зелёной красавицы. В этот зимний вечер зрителей порадуют выступления тюменских артистов, а также состоится красочный фейерверк в честь открытия ёлочки и начала праздничных развлечений.

Генеральным информационном партнёром мероприятия выступит телеканал Тюменское время, радио-партнёр – "Русское радио".

А в субботу, 21 декабря в 15:00, на площади у Драмтеатра состоится приятный сюрприз для малышей – торжественное открытие резиденции Деда Мороза. Это главный штаб тюменской фабрики волшебства.

В этом году дедушка будет ждать гостей не просто в нарядном шатре, а в настоящем деревянном дворце! Каждый желающий сможет прочитать стишок и получить сладкий подарок, обняться с волшебником и сделать памятное фото. Дедушка будет ждать гостей каждый день с 15:00 до 19:00 часов. Резиденция будет открыта до 14 января. Партнёром проекта и создателем волшебной резиденции выступила компания "ЛЕСКОМ".

Также сейчас в рамках проекта "Фабрика волшебства" каждый житель города может получить паспорт Волшебника, участвовать в различных мастер-классах и мероприятиях учреждений культуры и получать за это наклейки. Заполненный паспорт можно обменять на купон, став участником розыгрыша призов, главные из которых – путёвка в Сочи и сертификат на 30 тысяч рублей на шопинг в ТРЦ "Тюмень Сити Молл".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024