Тюменцы могут провести время с семьей в торговом центре "Пять звезд"

10:30 21 ноября 2019

Уникальный торговый центр открыт для тюменцев каждый день. Большой выбор товаров для всей семьи, а также целый этаж распродаж делает ТЦ "Пять звезд" одним из самых популярных в областной столице.

Высокое качество и низкая цена - одни из важнейших критериев, на которые опираются покупатели. "Пять звезд" удивляет посетителей широкой линейкой качественных товаров для всей семьи, а также постоянными скидками и розыгрышами.

В ТЦ "Пять звезд" найдется множество интересного для всей семьи. Для мамы открыты шоу-румы, бутики и солярий. Папа может обновить свой гардероб в любом из магазинов мужской одежды, побывать в мире активного семейного отдыха и присмотреть классный велосипед.

Для детей любого возраста открыто не только море магазинов одежды на любой случай жизни, но и развлекательный центр лазертаг-арена "Атландина", в котором можно отлично провести время с друзьями.

Среди арендаторов торгового центра представлены крупные сети известных брендов: супермаркет "Магнит", "Магнит-косметик", beauty дискаунтер "Марафет", магазин белья "Vita Bassa", магазин для беременных и кормящих мам "Стильная мама", книжный интернет-магазин "Лабиринт", "Fix Price", детская одежда "Happy Child", шоу-рум для девушек "Miss Secret", студия Лазерной эпиляции "Laser love" и многие другие.

Приходите всей семьей по адресу ул. Прокопия Артамонова, 8. Почувствуйте прелесть семейного шопинга в торговом центре "Пять звезд".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024