Black Friday в "КАРО": смотри кино выгодно

17:41 21 ноября 2019

Сеть кинотеатров "КАРО" приглашает всех зрителей воспользоваться специальным ценовым предложением Black Friday в честь "Чёрной пятницы".

22 ноября 2019 года при покупке билетов на сеансы текущего дня на официальном сайте и в мобильном приложении "КАРО" минимальная цена билета в кинотеатр "КАРО 6 Колумб" в течение всего дня составит 199 рублей.

Акция будет действовать в течение всего дня 22 ноября во всех кинотеатрах "КАРО" по всей России. Специальные цены акции Black Friday будут распространяться на весь репертуар, кроме ограничений, указанных на сайте.

О сети кинотеатров "КАРО"

Сеть кинотеатров "КАРО", основанная в 1997 году, установила новые стандарты оформления кинозалов в России. На сегодняшний день "КАРО" является одной из ведущих и наиболее технологичных сетей кинотеатров в России.

По итогам 2017 года "КАРО" была признана лучшей среди 18 киносетей из 37 стран международной конвенцией CineEurope. "КАРО" управляет 30 современными мегаплексами (250 залов) и 2 летними кинотеатрами. Мегаплексы "КАРО", расположенные в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Калининграде, Сургуте и Тюмени ежегодно посещают почти 12 млн человек. Подробнее на сайте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024