За подарками к Новому году – в студию рекламы Nova

10:44 23 октября 2019

Вопрос выбора подарка перед самым важным праздником в году – Новым годом всегда стоит очень остро.

Большинство старается заготовить сокровенные подарки заранее, а кто-то покупает их прямо перед торжеством. Тюменская студия рекламы Nova предлагает изготовление уникальных сувениров на любой вкус и кошелек.

В студии вам предложат полюбившиеся многим календари: от картонных до деревянных, выполненных в эксклюзивном исполнении. Кроме того, гравировка на обложках, флешносителях, чемоданах, именные карандаши, кружки с фотопечатью, свитшоты и футболки с любым дизайном – все это и не только есть в студии рекламы Nova.

Если вы примерно знаете, какой подарок хотели бы заказать, но не можете красиво оформить, то здесь вам предложат услуги профессионального дизайнера, который с легкостью составит макет исходя из ваших пожеланий.

Для руководителей компании есть особенные предложения на корпоративные подарки клиентам. Специалисты студии изготовят и оформят корпоративные сувениры в фирменной стилистике, а также предложат разработку индивидуального дизайна.

Отдел продаж студии рекламы Nova расположен в Тюмени по адресу Гастелло, 56/1. Заявки принимаются на Viber +7 963 452 01 63, +7 988 546 19 04, в официальной группе и на электронную почту info@stdnova.ru. Официальный сайт компании http://stdnova.ru/.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024