"Золотые луга" - лучший производитель молочной продукции по мнению народного жюри

17:32 24 октября 2019

Компания "Золотые луга", один из крупнейших производителей молочной продукции на Урале и в Западной Сибири, стала участником народного голосования среди жителей Тюмени, которое проходило на площадке популярного проекта "Афиша Тюмень" в социальной сети ВКонтакте.

По итогам опроса предприятие набрало 46% голосов и заняло первое место.

Голосование за звание лучшего производителя молочной продукции по версии народного жюри стартовало с 10 октября в сообществе "Афиша Тюмень" ВКонтакте. В течение двух недель подписчики группы активно голосовали за 10 номинантов, выбранных по результатам мониторинга рейтингового агентства "Сибирь". В голосовании принимали участие компании и заводы, продукция которых представлена в магазинах и гипермаркетах Тюменской области.

Больше всего голосов тюменцы отдали за АО "Золотые луга". "Афиша Тюмень" планирует наградить компанию-победителя специальным дипломом.

Отметим, компания выпускает молочную продукцию торговых марок "Золотые луга", "Ситниковское" и "Живи здорОво". Все продукты не содержат консервантов и добавок "Е", стабилизаторов, искусственных красителей, вкусовых добавок, ГМО и растительных масел. Приобрести свежую и полезную "молочку" можно не только в магазинах у дома и крупных торговых сетях, но в том числе напрямую с завода – с помощью сервиса бесплатной доставки на дом или в офис.

АО "Золотые луга" основано в 1998 году. Молочная продукция компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции. Четкий контроль температурного режима ведется на всей цепочке от поставщиков молока до точек продаж, включая каждый грузовой автомобиль.

Компания "Золотые луга" автоматизировала логистику на базе системы WMS для 1С, функционал которой был адаптирован под особенности предприятия. Благодаря автоматизации, продукция хранится в ячейках, а не хаотично, оптимизированы время и маршрут комплектовщиков при сборке заказа, выстроена ротация по видам продукции и срокам.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024