Ранозаживляющее средство тюменского производителя планируют продавать за рубеж

11:24 23 февраля 2019

Ранозаживляющее средство Цельгель, разработанное тюменскими учеными, получило декларацию соответствия Евразийского экономического Союза, а вместе с ним – перспективы успешного продвижения на зарубежном рынке, рассказали в пресс-службе губернатора.

Напомним, ранее Цельгель неоднократно признавался Лауреатом конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области", а также Дипломантом конкурса "100 лучших товаров России".

Имея колоссальное количество отзывов о применении Cellgel при заживлении ожогов, ран, порезов в быту, теперь он активно применяется после лазерных шлифок и других процедур в клиниках эстетической медицины по всей стране.

"На сегодня перед нами стоит задача расширить географию поставок. Выход за пределы региона - это стратегическая цель в развитии продукта и получение сертификата соответствия федерального агентства важнейший шаг в этом направлении. Уже сейчас к ранозаживляющему средству есть интерес, в том числе и за пределами Российской Федерации", - говорит Сергей Гольцов, кандидат медицинских наук и директор по развитию медицинской корпорации GG.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024