Команда "Моей территории" представит тюменцам новые проекты

13:47 09 февраля 2019

Новые проекты первой половины 2019 года команда тюменского мультицентра "Моя территория" представит на традиционной встрече 5 o'clock, которая пройдет 21 февраля в 18:00. Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте tmn-id.ru.

На встрече также презентуют обновленную структуру мультицентра. Гости узнают о деятельности мультицентра и смогут обменяться опытом и контактами для дальнейшего сотрудничества, пишут "Аргументы и Факты – Западная Сибирь".

"В 2019 году мультицентр ждет много изменений: в структуре, работе отделов и форматах проектов. Об этом расскажем нашим гостям на встрече. Перемены — следствие того, что мы непрерывно учимся и развиваемся, ищем и пробуем новые подходы в реализации проектов, не боимся принимать и отвечать на вызовы, следим за трендами в молодежной среде, анализируем запросы аудитории. Именно поэтому "Моя территория" — это одно из ведущих мест притяжения молодежи, площадка для развития soft-skills, а также возможность "найти себя" и быть в потоке", — рассказала руководитель мультицентра "Моя территория" Мария Федоренко.

5 o'clock — традиционная встреча в формате английского чаепития: за чашкой ароматного чая со сладостями в неформальной обстановке команда "Моей территории" рассказывает гостям о текущих делах и делится планами на будущее. В 2017 году на февральском 5 o'clock был объявлен вектор работы по развитию городских сообществ и НКО. А уже осенью начался ребрендинг — бывший коворкинг стал мультицентром. В 2018 году на весенней и осенней встречах команда рассказала о новых проектах мультицентра.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024