Тюмень за день: 29 января

18:15 29 января 2019

В Тюмени пройдет горячая линия по вопросам школьного питания

Сегодня, 29 января, с 14 до 17 часов в Тюмени будет работать горячая линия по организации питания в образовательных учреждениях города. Все интересующие вопросы родители смогут задать по телефону 58-20-19.

Сергей Шустов рассказал, когда введут в строй высотку в центре Тюмени

Жилой комплекс Fifty Fifty, выстроенный на пересечении улиц Профсоюзной и 50 Лет Октября в Тюмени, могут ввести в эксплуатацию в феврале этого года. Для 120 дольщиков это долгожданное событие.

Тюменцам бесплатно помогут в решении семейно-правовых конфликтов

В Тюмени кабинет медиативной помощи открывается 1 февраля в региональном центре "Семья". Бесплатная помощь в семейных конфликтах будет предоставляться в рамках проекта "Сохраним семью сами" АНО "Западно-Сибирский региональный центр медиации и права".

Танцевальный турнир на Кубок ТСК "Прибой" пройдет в Тюмени

Официальные соревнования муниципального образования города Тюмени по танцевальному спорту на Кубок ТСК "Прибой" пройдут 2 марта в СК "Строймаш" (ул. Индустриальная, 49а). Свои танцевальные программы представят спортсмены разных возрастных категорий. Ожидается участие около 1000 пар из городов Уральского федерального округа и других регионов России.

В четверг в Тюменской области ожидаются морозы

В грядущий четверг, 31 января, в Тюменской области и в Ханты-Мансийском автономном округе прогнозируются сильные морозы. В Тюменской области ночью местами до -37 °C, днем до -28 °C. В ХМАО ночью местами до -46 °C, днем до -40 °C, сообщает ФКУ "Уралуправтодор" со ссылкой на синоптиков.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024