Дом.ru Бизнес выступил партнером Слета успешных предпринимателей в Тюмени

11:22 27 сентября 2018

Бизнес-форум для всех, кто развивает своё дело и стремится к успеху, состоялся в Тюмени. Программа Слета успешных предпринимателей была подготовлена для опытных и начинающих бизнесменов, институтов развития и поддержки предпринимательства, студентов, основателей стартапов и бизнес-наставников. СУП проходил в загородном центре "Олимпийская ребячка" с 14 по 16 сентября. Федеральный телеком-оператор "Дом.ru Бизнес" выступил информационным партнером форума.

На мероприятии были представлены четыре блока для личного развития: знания, ресурсы, связи и развлечения. Кроме посещения лекций по развитию своего дела и выступлений федеральных спикеров, форумчане участвовали в оффлайн-симуляторе бизнес-процессов "Завод", командной игре Quiz, конкурсе "Молодой предприниматель России".

На "Ярмарке инвестиций" каждый желающий мог защитить свой проект перед комиссией частных инвесторов, готовых вкладываться в достойные идеи.

Отдельная нетворкинг-площадка позволила бизнесменам вести живое общение с участниками из более чем 40 регионов России и установить ценные связи для развития собственного дела.

На форуме "Дом.ru Бизнес" представил комплекс телеком-решений, которые сокращают затраты и увеличивают продажи, делая бизнес стабильным и успешным. Надежный интернет с дополнительными сервисами, облачная телефония и видеонаблюдение с сервисами аналитики, Wi-Fi с современными маркетинговыми инструментами - услуги оператора подходят для компаний любого масштаба и подбираются индивидуально, исходя из потребностей клиента. Решая актуальные задачи бизнеса, телеком-услуги помогают предпринимателям сосредоточиться на развитии своего дела и прийти к успеху.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024