Топ мероприятий в Тюмени на 21-23 сентября: концерт Лепса, фестиваль китайской культуры и другое

14:03 20 сентября 2018

Проект "Афиша Тюмень | КтоКуда72" представляет ТОП мероприятий на ближайшие выходные. В этот раз тюменцев ожидают: крупные концерты и вечеринки, интересные выставки, увлекательные спектакли, творческие мастер-классы, кинопоказы и многое другое.

DaKooka

DaKooka – это свобода. Она стала феноменом современной поп-сцены. Доверяя в первую очередь себе, она способна быть своей и в дарк-попе, и в фанке, и в драм-н-бейсе, и в угловатой электронике, и в интерпретациях восточных мантр. Билеты можно найти тут.

Когда: 21 сентября в 19:00

Где: Дом печати (ул. Осипенко, 81)

Стоимость: 700 рублей

Ник Рок-н-Ролл и группа AzZzA ID

Ник Рок-н-Ролл и группа AzZzA ID c программой "Неподдельный рок". Именно он основал в Тюмени межрегиональный рок-центр "Белый Кот". Является автором Всероссийского фестиваля женского рок-вокала "Сирин", который долгие годы проходил в городе Тюмени. Билеты можно купить тут.

Когда: 21 сентября в 19:00

Где: КТЗ "Байконур" (ул. Максима Горького, 44/3)

Стоимость: 150 — 500 рублей

Открытие юбилейного концертного сезона в Тюменской филармонии

Новый, 60-й концертный сезон Тюменской филармонии заслуживает достойного открытия. В этот торжественный вечер гости, после летней разлуки, в Концертном зале им. Ю. Гуляева вновь встретятся с музыкой, которая прозвучит в исполнении Тюменского филармонического оркестра и талантливейшего пианиста Дмитрия Маслеева. Подробнее о программе концерта — здесь.

Когда: 21 сентября в 19:00

Где: Тюменская филармония (ул. Республики, 34)

Стоимость: 300 — 800 рублей

Выставка-инсталляция "Отлично"

Миссия выставки — спровоцировать сознание и внимание каждого потенциального гостя к пересмотру восприятия изобразительного искусства, приоткрыть "завесу" творческого процесса молодых тюменских авторов. Тюменцам предлагают стать непосредственным участником выставочного пространства и вместе с создателями окунуться в художественные миры, проникнуться их драмой и действительно понять: кто эти люди, почему так выглядят, что и как они изображают?

Когда: 21 сентября с 10:00 до 18:00

Где: МТЦ "Космос" (ул. Республики, 165а)

Вход свободный!

Концерт для самых маленьких "Экзотические инструменты"

Возможность не только послушать экзотические музыкальные инструменты, но и попробовать поиграть на них. Вас ждут гонг, диджериду, бубен, тибетские чаши, варганы, калимба, хандпан, а также различные флейты и перкуссия в исполнении Михаила Чащина, музыканта, путешественника, организатора этнофестиваля "Небо и Земля".

Когда: 22 сентября с 11:00 до 11:45

Где: ул. Демьяна Бедного, 92

Стоимость: 600 рублей (билет "взрослый+ребенок"); 800 рублей (для семьи из трех и более человек)

Пиратская вечеринка для детей

В Тюмень приплывёт корабль с пиратами для самой настоящей пиратской вечеринки. Приглашаются самые смелые ребята и их родители! В программу входят тематические конкурсы, игры и загадки, а также шоу дрессированных хомяков.

Когда: 22 сентября в 14:00

Где: ресторан "Casa Mia" (ул. Челюскинцев, 40)

Участие бесплатно!

Комедия "Шесть блюд из одной курицы"

Очень смешная, современная и даже трогательная история о Матери-миллионерше, выбирающей подругу жизни для своего отпрыска, большого уже "мальчика", и о сыне, снисходительно относящемся к причудам и попечениям матери, о призраке грядущего банкротства и о любви.

Когда: 21 сентября в 19:00

Где: театр "Ангажемент" (ул. Олимпийская, 8а)

Стоимость: 200 — 450 рублей

Продолжение: https://vk.com/afisha_kto?w=wall-108606347_51227

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024