Тюменцы могут сделать поздравительные открытки для Владислава Крапивина

17:31 20 сентября 2018

Акция "Поздравь Командора!", стартовавшая в Екатеринбурге и приуроченная к юбилею Владислава Крапивина, пришла в Тюмень. Принять участие в почтовом марафоне от Почты России и Свердловской областной библиотеки для детей и молодежи имени Крапивина могут не только дети, но и взрослые почитатели таланта детского писателя.

Юные екатеринбургские художники — авторы эскизов открыток по мотивам произведений Крапивина упаковали в конверты, подписали адреса библиотек-участниц акции и передали их сотрудникам Почты России. В Тюмень, в город детства Вячеслава Крапивина, эти открытки поступили ограниченным тиражом в количестве 30 штук и были переданы в детскую библиотеку имени Константина Лагунова. Теперь тюменцы могут написать свои поздравления на открытках, а также сделать рисунки по его произведениям, открытки и т.д. 

Подарки принимаются в рабочие часы библиотеки по адресу: ул. Тульская, 4/3 до 1 октября включительно. Поздравления из всех уголков нашей страны вручат Владиславу Крапивину 14 октября, в день его 80-летия.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024