Изучить английский с нуля и подтянуть свои знания предлагает лингвистическая школа LoveEnglish

12:09 31 августа 2018

Школа английского языка LoveEnglish объявляет набор учеников на новый учебный год. Занятия проходят в мини-группах до 4 человек, предусмотрены индивидуальные уроки.

В  наши дни знание иностранного  языка - одно из важных составляющих хорошего образования для ребенка и его успешной карьеры в будущем. Начинать лучше с английского как общепринятого языка международного общения.

Визитная карточка LoveEnglish – это интересные программы английского языка, отлаженная методика преподавания, "живые" занятия с квалифицированным преподавателем, а проведение занятий в небольших группах делает учебный процесс максимально комфортным.

"Атмосфера в группах максимально естественна: у учеников не возникнет ассоциаций со школьной зубрежкой. Изучение английского языка проходит в форме игр и "открытий". C детьми мы не только изучаем английский язык, но и вызываем желание учиться, которого так часто им не хватает", - подчеркивает руководитель школы английского языка, опытный преподаватель со стажем Ольга Трифонова.

Офис школы расположен в бизнес-центре "Гранд" (50 лет ВЛКСМ, 51). Занятия проводятся постоянно по удобному графику. Интересующие подробности можно уточнить по телефону 8-922-002-86-16.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024