На мост Влюбленных в Тюмени установят триколор

10:00 21 августа 2018

22 августа в честь празднования дня Государственного флага Российской Федерации команда тюменского отделения "Молодой Гвардии" поздравит жителей города и установит российский триколор на верхней точке моста влюбленных.

Начнётся праздник в 12:00 с совместного автопробега с автомобильным движением SMOTRA.RU. Автопробег пройдет вдоль улицы Ленина до Первомайской и завершится на верхнем ярусе парковки возле набережной. Водружение флага пройдёт на Набережной в 14:30. Все участники смогут получить ленточку цвета Российского триколора на память. Также среди жителей Тюмени молодогвардейцы проведут социологический опрос на знание праздника. В конце мероприятия состоится водружение флага Российской Федерации на мост влюблённых.

"Флаг – это государственный символ, объединяющий людей независимо от их возраста, пола, политических убеждений или вероисповедания. Флаг планируется установить на самой высокой точке исторической части города – верхнем пилоне моста влюбленных, чтобы каждый тюменец и гость нашей областной столицы, гуляя по набережной, смог увидеть его и проникнуться чувством патриотизма и единства с российским народом." - прокомментировал руководитель городского отделения "Молодой Гвардии"  Владимир Сбитнев.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024