Зампред СК России провел личный прием граждан в Тюмени

16:01 05 июля 2018

Заместитель председателя СК РФ генерал-лейтенант юстиции Илья Лазутов в течение трех дней работал в Тюменской области. Он провел личный прием граждан и оперативные совещания с сотрудниками регионального следственного управления Следственного комитета.

Во вторник, 3 июля, Илья Лазутов провел личный прием граждан, в ходе которого на его имя поступило 81 обращение, лично в течение непрерывного приема зампред СК РФ принял 84 жителей Тюменской области и ряда других регионов.

Часть поступивших обращений касалась несогласия граждан с процессуальными решениями, принятыми сотрудниками регионального следственного управления, некоторые из обратившихся выражали несогласие с действиями и решениями сотрудников других правоохранительных органов и органов власти. Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Тюменской области, по каждому обращению Лазутов дал конкретные поручения, исполнение которых взял на личный контроль.

4 июля заместитель председателя СК России провел итоговое совещание, где заслушал доклады сотрудников регионального следственного управления о ходе расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок, по которым поступали обращения граждан. Также были рассмотрены результаты расследования уголовных дел, находящихся на особом контроле председателя Следственного комитета России.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024