Тюменская компания провела праздник для детей, живущих в ее новостройках

13:00 03 июня 2018

1 июня в Тюмени для детей организовали огромное количество развлекательных мероприятий. Настроение и праздник ребятне и их родителям дарили не только муниципальные и общественные организации.

Так, группа компаний "Партнёры" организовала празднование Дня защиты детей на трёх площадках. Несмотря на прохладную погоду, юные тюменцы из ЖК "Горизонт", улицы Кремлёвской и ЖК "Вершины" с удовольствием участвовали во всех играх. В программе были танцы, весёлые аниматоры, шоу мыльных пузырей, аквагрим и сладкие подарки.

"На праздник мы пригласили жителей домов, которые обслуживает компания, и гостей из соседних домов.

Это здорово, когда во дворе детский смех, конкурсы, забавы. Деток было везде много - более 20-30 человек на каждой площадке. Будем стремиться к традиционным праздникам и постараемся проводить их чаще", - сообщил представитель компании.

Одна из целей таких мероприятий - знакомство соседей не на собраниях, где, как правило, обсуждаются проблемы, ремонты и многое другое, а на позитивных мероприятиях. "Мы очень заинтересованы жить дружно, и как компания, которая управляет их домами, вносим разнообразие и максимум положительных эмоций", - подчеркнул сотрудник управляющей компании.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024