Тюменцы расскажут свои семейные истории в интернете

12:33 20 мая 2018

В Тюмени продолжается прием заявок на участие в городском интернет-конкурсе семейных историй "Моя тюменская семья". Написать свой рассказ и предложить его на голосование можно до 30 июня.

Заявки и конкурсные материалы принимаются на электронную почту tyumfamily@mail.ru. В теме письма должно быть указано "Моя тюменская семья". Или по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46 (Муниципальное автономное учреждение "Тюменский городской многопрофильный центр").

В конкурсе могут принимать участие тюменские семьи – граждане России, состоящие в браке. Авторов не ограничивают определенной темой: можно рассказать о себе, своих детях, семейных увлечениях, достижениях, вариантах семейного досуга и т.д. Главное условие – чтобы все факты семейных историй имели подтверждение и подкреплялись дипломами, грамотами, фотографиями или видеоматериалами. Все семейные истории, допущенные к участию в конкурсе, будут размещаться на презентационной странице города Тюмени в социальной сети Facebook. Лучшие работы получат семейную путевку в санаторий на двух взрослых и двух детей. Приз за второе и третье место - сертификаты на годовое обучение иностранному языку, пишет "Вслух.ру".

Награждение победителей состоится 28 июля, в День города, на главной праздничной площадке. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024