В Тюмени проведут новогодний утренник для детей с аутизмом

19:00 22 декабря 2017

Некоммерческая благотворительная организация "Открой мне мир" приглашает детей с аутизмом на новогодний праздник.

Ежегодный утренник "Открой мне мир" пройдет в Тюмени 24 декабря во дворце творчества и спорта "Пионер" (Челюскинцев, 46). Гостей праздника ждет интересная программа, увлекательное представление и подарки.

Организатор мероприятия обещает, что в этом году утренник будет еще более незабываемым, ведь он совместит сразу два праздника. Первый – для совсем маленьких детей и ребятишек, которым тяжело долго находиться в многолюдном месте. Второй – для тех, кто постарше и легче переносит шум и гам новогоднего праздника.

Между представлениями перед ребятишками и взрослыми выступят артисты цирковой студии "Сказочный мир". Также участников праздника ждет незабываемое световое шоу "Белый квадрат".

В колонном зале, по традиции, будет работать сразу несколько зон активностей: рисование песком, конструирование из кинетического песка и много других увлекательных занятий для тех детей, которым сложно сосредоточить внимание на чем-нибудь одном длительное время. Во всех зонах активностей будут работать волонтеры тюменской благотворительной организации "Подари ребенку праздник".

Запечатлеть свои наряды и эмоции участники утренника смогут в фотозоне. Сюрпризы приготовлены для каждого маленького гостя новогоднего торжества.

ТРАНБО "Открой мне мир" благодарит за помощь дворец творчества и спорта "Пионер", НКО "Подари ребенку праздник", шоу "Белый квадрат" и цирковую студию "Сказочный мир" за сотрудничество.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024