Конкурс "Тюменская марка — 2017" пройдет в новом формате

18:00 26 июля 2017

Стартовал прием заявок на участие в пятнадцатом конкурсе для субъектов малого и среднего бизнеса "Тюменская марка", он продлится до 8 сентября, сообщили организаторы.

Концепция юбилейного конкурса  существенно обновлена, особое внимание сфокусировано на возможностях для участников, запланирована масштабная рекламно-информационная кампания. Взаимодействие участников и организаторов будет происходить через личные кабинеты, чтобы оптимизировать временные ресурсы, существенно сократился список необходимых для участия документов — их всего два.

Изменила свою локацию традиционная выставка, которая пройдет 27 и 28 октября. Новым будет и сам формат ее проведения. Участников и посетителей ждет насыщенная деловая и образовательная программа.

Впервые в этом году начнут свою работу 240 народных экспертов, которыми станут активные жители города, для участников это возможность провести одну экскурсию на предприятие, познакомить потенциальных клиентов со своей компанией, командой и получить обратную связь.  Для системы оценки разработано специальное приложение, которое позволит участникам в режиме реального времени наблюдать за своими баллами.

На протяжении своего конкурса участников сопровождает персональный куратор из команды организаторов, чтобы участие было максимально легким, комфортным и приятным.

Подборная информация для участников и народных экспертов www.marka72.ru.

Горячая линия 533 – 108

Подписывайтесь на telegram-канал https://t.me/marka72.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024