В день города тоболяков научат латиноамериканским танцам

10:40 21 июня 2017
Продолжение: За жизнью возле Тобольского кремля можно наблюдать в online-режиме

Праздник танца "Вечер аргентинского танго, бачаты и сальсы" состоится в Тобольске в рамках празднования 430-го дня рождения города.

На площадке у Северных ворот кремля 24 июня  участников мастер-класса познакомят с культурой аргентинского танго, прозвучит музыка танго-оркестров давних лет и современности, всех желающих научат танцевать. Начало в 16:00.

Мастер-класс проводят руководители школы аргентинского танго "Байрес" Антон и Дарья Маянцевы. Дарья - финалистка чемпионата "Милонга Урала-2017", Антон - профессиональный хореограф, участник и победитель танго-чемпионатов Урала и России ("Бронзовый милонгеро" чемпионата "Милонга России-2016", "Золотой милонгеро" чемпионата "Милонга Урала-2017").

Мастер-классы по бачате и сальсе проведет кубинец Луис Лопес. Луис - виртуоз-исполнитель, артист "Балета телевидения Кубы", участник всемирного турне "Леди Сальса". На протяжении 10 лет кубинский артист радует российских зрителей яркими выступлениями и мастер-классами.

Подробности праздничной программы, посвященные юбилею новости, фото- и видеоматериалы, конкурсы и призы - на странице  "Тобольск МероПриятный".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024