Тюменские студенты создают коллекции модной одежды

10:24 07 мая 2017

Студенты межрегионального центра компетенции в области искусства, дизайна и сферы услуг Тюменского техникума индустрии питания, коммерции и сервиса представили шесть коллекций одежды в рамках выставки "Медицина. Стоматология. Индустрия красоты-2017", на которой проходил модный показ.

Также начинающие дизайнеры продемонстрировали собрание дизайнерских кукол, провели мастер-классы по экспресс-укладке волос, макияжу в домашних условиях, технике кроя, пишет "Мегaтюмень".

Так, преподаватель техникума Татьяна Садовникова представила зрителям мастер-класс по художественному выстригу волос (HAIR TATTOO), студентка Ольга Коровина продемонстрировала способы нанесения дневного макияжа с использованием современных технологий. Будущие дизайнеры Анна Путрова, Ирина Потупикова, Наталья Винокурова и Роза Шарипова провели мастер-класс "Галстук - это стильно". Студентки рассказали, что галстук может стать модным аксессуаром не только у мужчин, но и у женщин, а также раскрыли несколько секретов, как правильно подобрать галстук и дополнить задуманный образ.

 Девушки рассказали все о галстуках, что галстук представляет собой один из важных аксессуаров у модниц в начале XX века. При этом женщины выглядели с этим аксессуаром весьма изысканно. Как с помощью галстука дополнить образ и сделать его стильным.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024