В Тюмени выберут лучшего педагога области

10:05 18 апреля 2017

Шестьдесят лучших учителей, воспитателей, мастеров и психологов поборются за звание лучшего педагога Тюменской области. Региональный конкурс стартовал в Тюмени в понедельник, 17 апреля.

В течение недели педагоги проведут открытые уроки с детьми и педсоветы, дадут мастер-классы, защитят проекты и устроят творческие самопрезентации. Учителя и психологи будут соревноваться на площадке лицея №81, воспитатели – в детском саду №172, мастера – в Тюменском техникуме индустрии питания, коммерции и сервиса, сообщает пресс-служба губернатора.

На торжественном открытии конкурса с приветственным словом к участникам обратился глава региона Владимир Якушев. Он отметил, что состязание стало одним из эффективных способов повышения квалификации работников региональных образовательных учреждений - оно помогает раскрывать потенциал и способности, проявлять мастерство, приобретать новые знания и обмениваться опытом.

"Радует, что интерес к нему растет, год от года увеличивается количество участников. Здорово, что много молодых специалистов. Для них это хороший плацдарм для будущих побед и достижений", - подчеркнул он.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024