Смартфоны Samsung вернулись в салоны "МегаФона"

13:49 16 февраля 2017

Уральцы могут приобрести продукцию Samsungв салонах и интернет-магазине оператора. При покупке экономия может составить до 10 000 рублей.

"В нашей сети представлен широкий ассортимент устройств этого производителя. Для тех, кто заинтересован в быстром мобильном интернете, отличным вариантом станут флагманы, которые поддерживают выход в сеть на скорости 4G+– до 100 Мбит/с", – отмечает директор "МегаФон Ритейл" Егор Заречнев.

Первая партия отгруженных аппаратов включает в себя 10 наиболее актуальных моделей - от бюджетного SamsungGalaxy J1 Mini и до премиального SamsungGalaxy S7 Edge. В дальнейшем, в зависимости от объема продаж, ассортимент продукции данного производителя может быть расширен.

"Возобновление сотрудничества компании Samsung с одним из ведущих ритейлеров российского рынка важно для нашей компании в первую очередь тем, что любимые пользователями смартфоны окажутся в шаговой доступности. У Samsung большие планы на 2017 год и партнерство с "МегаФоном", без сомнения, поможет в их успешной реализации", – рассказывает руководитель SamsungMobileв России Аркадий Граф.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024