Тюмень преображается к Новому году

14:46 26 ноября 2016

Организации, желающие внести свой вклад в создание праздничной атмосферы в городе, могут поучаствовать в украшении голубых елей на Городской площади возле администрации Тюмени.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе городской администрации, дружные коллективы могут установить любую световую фигуру на Цветном бульваре, где в конце декабря будет торжественно открыта главная ёлка города и начнется "Путешествие в сказку".

Отметим, что праздничное убранство Тюмени уже частично готово: на Цветном бульваре установлена главная елка, работают иллюминации и световые композиции в центре города.  На улицах, вдоль дорог, в парках и скверах появляются гирлянды и яркие новогодние украшения: звезды, шарики, фигуры. Сказочные герои и яркие плакаты "С Новым годом!" украшают витрины магазинов.

Многие управляющие компании тоже включились в процесс подготовки к Новому году и объявили конкурсы по украшению подъездов. Так, ООО "Брусника. Управление домами" предлагает жителям объединиться в команды и приступить к оформлению подъездов после 5 декабря. В канун Нового года комиссия подведет итоги и наградит победителей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024