Тюменский бизнес отказался от "железа" в пользу "облаков"

15:15 15 ноября 2016

Тюменская область заняла второе место в числе самых "облачных" регионов на Урале. Впереди тюменцев только Свердловская область. По данным оператора "МегаФон", в этом году именно среднеуральские компании и бизнесмены чаще других используют в работе виртуальные "облака".

С начала 2016 года вместо традиционной телефонной станции для связи в офисе уральские компании стали в шесть раз чаще использовать облачный сервис "Виртуальная АТС". Согласно статистике аналитиков, в текущем деловом сезоне среди десяти регионов Большого Урала каждое второе подключение виртуальной телефонной станции приходится на предприятия Свердловской области. В тройку регионов -лидеров также вошли Тюменская и Челябинская области. Самыми популярными сферами с точки зрения применения "облачных" технологий являются торговля и строительство.

"Сегодня многие участники рынка  еще больше внимания уделяют повышению уровня обслуживания клиентов и их лояльности. Многоканальный телефонный номер, запись всех переговоров, голосовое меню, статистика звонков и детальная отчетность с показателями работы каждого сотрудника компании – все эти возможности "Виртуальной АТС" помогают улучшить работу с клиентами. Используя этот облачный сервис, компании могут оптимизировать затраты на организацию полноценной связи в офисе до 1 миллиона рублей в год", – отметил директор по развитию корпоративного бизнеса "МегаФона" на Урале Евгений Иванов.

Для пользователей данной услуги специалисты "МегаФона" также разработали возможность настроить автоматический дозвон клиенту, который не пожелал ждать на линии.

Корпоративный рынок Урала может протестировать сервис бесплатно: услуга "Виртуальная АТС" предоставляется с тестовым периодом 14 дней.

Учитывая запросы бизнеса, до конца 2016 года "МегаФон" объявил акцию: подключая "Виртуальную АТС", компания бесплатно получает единый номер 8 800 для организации бесплатных входящих звонков от клиентов из любой точки России.

Подробная информация об услуге на сайте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024